Аренда лимузина на день рожденья

Скоро День рожденья, и вы снова ломаете голову над тем, где и как его отметить. Для тех, кому наскучили традиционные посиделки за большим столом или походы в кафе, есть отличный способ развлечь гостей — устроить праздничную прогулку на лимузине. 

Плюсы аренды лимузина на день рожденья

Аренда лимузина на вечеринках становится все популярнее. И это неудивительно: комфортный салон, веселая компания, музыка и возможность устроить мини-фуршет прямо в авто — все это отлично поднимает настроение.

Плюсы аренды лимузина очевидны:

  • возможность взять на прогулку одновременно 10 человек;
  • внутри салона можно устроить настоящую дискотеку, если выбрать модель лимузина с аудиосистемой, караоке и дополнительной подсветкой;
  • можно объехать большую часть города, посетив хоть десяток баров;
  • для гостей из других городов можно организовать экскурсию по достопримечательностям.

Как выбрать модель

Выбор модели зависит от ваших целей и индивидуальных предпочтений. Но есть ряд общих моментов, на которые стоит обратить внимание, выбирая авто для праздника: 

  • количество гостей: заранее продумайте, сколько людей вы планируете пригласить и при выборе авто уточняйте его вместительность. Учтите, что у вас, скорее всего, еще будут коробки с алкоголем и закусками, а также подарки.
  • Формат мероприятия: возможно, вы будете просто кататься по городу, а может, запланируете поездку на природу — во втором случае стоит выбрать лимузин-внедорожник, который без труда проедет по грунтовым дорогам.
  • Характеристики лимузина: поинтересуйтесь, есть ли в лимузине кондиционер (если праздник планируется летом), холодильник, бар, аудиосистема. Перед тем как заполнить договор, осмотрите салон, убедитесь, что внутри чисто, а все оборудование исправно.
  • Если вы хотите дополнительно украсить кортеж, уточните, можно ли это сделать и предлагает ли такую услугу компания.

Конкурсы в лимузине

Если почувствуете, что гости скованы или скучают, можно предложить им конкурсы. Есть следующие варианты игр:

  • Мафия. Вам потребуется набор карточек с основными героями (мафия, врач, следователь и жители города). Для антуража можете взять маски.
  • Квест. Если вам по душе головоломки, можно устроить небольшой квест с загадками. К примеру, представьте, что вы — жители постапокалиптического мира и вам нужно найти все части карты, которая приведет к тайному бункеру с выжившими. Во время поездки вы будете отгадывать загадки и находить подсказки.
  • Шляпа. Правила просты: надо сложить в шляпу карточки со словами, доставать их по одной и объяснять присутствующим. Выиграет тот, кто объяснит как можно больше слов за короткий промежуток время.
  • Фанты. В эту игру удобно играть где угодно, в том числе, в автомобиле. Суть проста: ведущий собирает у играющих небольшие личные вещи, затем наугад достает по одному предмету и спрашивает: «Что для нас сделает этот фант?»

В нашем автопарке представлено множество лимузинов, среди которых точно найдутся подходящие для вашего праздника. Посмотреть варианты авто можно на этой странице.