Места для прогулки молодоженов

В Самаре множество красивых мест, где молодоженам можно покататься, прогуляться, поехать на фотосессию, чтобы сделать памятные фото.

1. Набережная Волги

Набережная реки Волги
Набережная реки Волги

Набережная Волги в Самаре — это чудотворный пейзаж, достойный запечатления на память. Это великолепная природа и величавая многолетняя река. Что уж продолжать — это просто один из первых мест, которые стоит посетить для свадебной фотосессии.

Говорят, что молодожены, побывавшие у Ладьи — с миром и любовью, вместе и дружно пройдут все невзгоды на жизненном пути.

2. Площадь Славы

Площадь Славы
Площадь Славы

Площадь Славы — это одно из наиболее посещаемых мест свадеб.

Вечный огонь, храм Георгия Победоносца, Монумент Славы, потрясающий вид на Волгу, памятник Петру и Февронии, фонтан – прекрасное место для фотосессии.

Волжские красоты, правый берег реки, широкая лестница, которая расходится веером от монумента до набережной — это далеко не весь перечень красот.

Храм с золотыми куполами, а также белыми колоннами является квинтэcсенцией пейзажа.

Памятник Петру и Февронии – покровители семьи – это символичный монумент в этой местности, ради которого сюда направляются молодожены.

3. Струковский парк

Струковский парк
Струковский парк

В этом парке стоит сделать фотосессию с лошадьми. Для большего эффекта советуем арендовать карету. А про красоты этого парка и писать нечего — фото говорит само за себя.

4. Памятник «Самолет»

(пересечение пр. Кирова и Московского шоссе)

Памятник "Самолет"
Памятник «Самолет»

«Ил-2» — настоящий боевой самолет. Памятка о Великой войне. Что связывает молодоженов, свадьбу и этот монумент? Ответ сам по себе напрашивается. Свадьба — это столь важный шаг в жизни, который нужно делать осмысленно, не допуская ошибку — все должно быть сверено, как приборы у пилотов. Всегда присутствует риск, как в небе, и тут уж ничего не поделаешь.

5. Вертолетная площадка

(пос. Управленческий)

Вертолетная площадка

Высота, волшебные мощеные дорожки — в воздухе витает романтика. Это место облюбовали все жители города для прогулок, пробежек и свиданий. Но самое приятное — видеть свадьбы в этом месте. Незабываемые моменты длятся вечно.

Дорогие читатели, это далеко не весь перечень достопримечательностей Самары. В этом вы можете убедиться, позвонив менеджеру по телефону +7 (846) 233-42-88  или +7 929 927-66-56.